Перейти к содержанию

lad

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lad

  • Звание
    Участник
  1. Может кто то выложит, фото или видео, как правильно разобрать колдун не снимая его с авто. Для смазки под пыльником, и что там смазать. Икак снять этот пыльник не разорвав, так же тяги, пластину, гайку. И правильную её потом затяжку, регулировку.
  2. Да, и у меня так. Но дёргать туда сюда , искать тишину, не радует.
  3. А если по существу, то это не сами стёкла дребезжат, а по ним что то постукивает. Стекло качал рукой, не то. Наверное какя то тяга, когда стекло опустишь, она совпадает со стеклом, и по нему вибрирует.
  4. После такого совета, мой вопрос отпал.
  5. Когда немного приоткрыто водительское стекло, слышен дребезг, постукивания. Как это исправить?
  6. Спасибо. Да потому и интересуюсь, что когда то всё равно пригодится. На ВАЗ-06, он меня замучил. Закисал, и только менять приходилось.
  7. Это получается колдун выкидывается, а шлангами соединяется на прямую, так?. А от чего эти шланги?
  8. Ждать не стал. Сегодня позвонил, сегодня же и на 14:00 записали. Посмотрели левый внутренний пыльник шруса, на нём небольшие следы масла на пальцах, если с низу провести, течи не было. Тем не менее без вопросов решили заменить пыльник и сальник по гарантии. Это заняло пол часа, находился рядом с ними, тоже без вопросов. Такое отношение понравилось. А думал что будет хуже, поэтому и не решался ехать.
  9. Потеплело, и пыльник почти сухой. Только если пальцами проведешь, то небольшой след на них есть. До планового Т.О. в сервисе, ещё месяц.
  10. А на пыльнике левого внутреннего шруса вообще не должно быть следов масла? И он должен быть совсем сухим? Или может я сильно присматриваюсь, и небольшое потение не страшно. Ведь пишут, что могут не признать гарантией.
  11. Внутренний, это что возле коробки? Не очень разбираюсь в этом. У меня там, пока чуть чуть проступило, между грязеотражателем и чехлом. Если правильно выразился.
  12. lad

    Пыльник шруса

    Если появилось слабое потение маслом, левого пыльника шруса, надо срочно ехать в сервис, или дотянуть до первого Т.О. Как быть? И это при пробеге 3.500т.км.
  13. Спасибо. Всё понятно описано. Но я слышал, что без колдуна тоже нельзя. есть какие-то нюансы. Да и Т.О. наверное не пройдёшь. А чем развольсовывать трубки, может когда-то придётся, так сделать.
×
×
  • Создать...